自动收款功能怎么设置

更新时间:2020-11-05 00:00:00

设置自动收款功能:进入微信“我”界面,点击“支付”;进入支付界面后,点击“收付款”选项;接着在该界面点击下方的“二维码收款”即可。微信收款商业版是一款可自助开通、免开发的微信支付收款产品,适用于无开发能力的商户。微信收款商业版帮助商户一分钟上线微信支付。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3345365/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目