如何在通话中录音

更新时间:2020-10-13 00:00:00

以iPhone为例,阐述通话录音方法。

方法一:

1、手机开启语音备忘录。

2、在备忘录界面点击开始录音。

3、接打电话时开启免提模式即可。

方法二:

1、进入apple store 搜索wetalk下载安装。

2、启动wetalk,在拨号键盘输入号码点击拨号。

3、接通后,点击右下方的录音按钮即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-347228/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目