西瓜视频如何退出登录

更新时间:2020-11-08 00:00:00

以安卓手机为例,西瓜视频退出登录方法如下:

1、首先在西瓜视频我的页面,点击设置这一项。

2、设置的页面,点击账号管理这一项。

3、账号管理的页面,点击退出登录这一项。

4、再点击确认退出这一项。

5、确认退出后,就会返回到设置的页面,点击账号管理这一项。

6、最后选择你要登录的方式即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3480170/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目