小米系统4.4.2附加设置在哪

更新时间:2020-07-04 00:00:00

1、打开小米手机设置,找到关于手机打开;

2、触摸Android版本7次,然后返回设置;

3、然后回到设置,选择其他高级设置并进入;

4、此时会看见辅助功能上面的开发者选择,进入打开USB调试模式即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3480171/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目