微信零钱账单删除怎么恢复

更新时间:2023-02-20 18:43:31

微信零钱账单删除了无法恢复,微信零钱账单查看需要打开微信APP,点击右下角的“我”的图标,然后点击“支付”选项,之后点击支付页面中的“钱包”图标,最后点击页面右上角的“账单”选项即可。

1、微信查看零钱账单首先需要打开微信APP,点击首页右下角的“我”的图标。

2、然后点击我的页面中的“支付”选项。

3、再点击支付页面中的“钱包”图标。

4、进入钱包页面后,点击页面右上角的“账单”选项即可。

操作环境

品牌型号:Redmi Note 8 Pro

系统版本:miui12 20.12.9

软件版本:微信Version7.0.22

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3635874/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目