白条怎么关闭额度

更新时间:2023-02-21 16:25:16

白条关闭额度需要打开京东APP,点击右下角“我的”图标,然后点击“白条”选项,之后点击“白条可用额度”选项,再点击底部“常见问题”选项,发送注销白条文字给客服,最后点击“坚持注销”选项即可。

1、白条关闭额度首先需要打开京东APP,点击页面右下角“我的”图标。

2、然后点击我的页面中的“白条”选项。

3、进入白条页面后点击“白条可用额度”选项。

4、之后点击底部的“常见问题”选项。

5、再发送注销白条文字给客服。

6、最后点击客服回信中的“坚持注销”选项即可。

操作环境

品牌型号:Redmi Note 8 Pro

系统版本:miui12.5 21.3.8

软件版本:京东v9.4.5

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3636712/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目