支付宝累计收益怎么转出

更新时间:2023-02-21 16:43:59

1、打开并登录“支付宝”;2、点击“我的”,进入“余额宝”;3、在余额宝页面中点击“转出”;4、选择要“转出到银行”卡或要“转出到余额宝”,填写“金额”,选择“确认转出”即可。

1、打开并登录支付宝,在屏幕右下角点击“我的”。

2、进入后,在首页的中间位置,接着点击“余额宝”。

3、进入余额宝页面,在余额宝页面中点击“转出”。

4、选择要“转出到银行”卡或要“转出到余额宝”,都可以转出。然后输入“金额”,点击“确认转出”。

操作环境

品牌型号:iPhone 12

系统版本:ios 14.3

软件版本:支付宝Version 10.2.18

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3636768/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目