小米账号怎么解除支付宝啊

更新时间:2020-07-04 00:00:00

解绑步骤:

1、首先进入手机的主界面;

2、接着进入支付宝的界面;

3、点击左上方的账户设置;

4、选择左方的应用授权选项;

5、然后点击上方的授权进入;

6、接着点小米取消授权项目;

7、点击后选择确定取消选项;

8、最后点击退出选项即可取消。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-366804/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目