怎么确认支付宝里收到钱了

更新时间:2020-10-05 00:00:00

1、在支付宝内开启服务提醒功能,收到信息提醒时到账成功。

2、进入支付宝并登录,点击右下角“我的”选项,在“余额”内查看余额情况。

3、拨打支付宝官方客服电话进行查询。

注意:支付宝免费转银行卡到账时间一般在24小时之内。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-370695/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目