怎么关闭QQ空间好友动态推送

更新时间:2020-10-05 00:00:00

具体操作如下:

1、打开手机QQ,点击右下角的“动态”。

2、点右上角的“更多”。

3、点击“已开启的功能”。

4、选择“空间动态”,点击下面的“关闭”。

5、选“仍然关闭”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-370696/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目