快手极速版怎么换个微信提现

更新时间:2021-07-03 00:00:00

在快手极速版里面观看视频可以获得金币,金币可以兑换成现金,现金可以提现到微信,如果自己绑定好的微信,想要换个微信提现,究竟可不可以呢?

首先打开快手极速版APP。

在里面点击右上角的三条横杠。

在弹出来的界面里面点击去赚钱。

然后点击自己的现金收益。

在提现界面中点击收益说明。

然后可以看到一个微信或支付宝,仅能绑定一个快手账号,绑定之后暂时不支持更改。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-389191/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目