怎么用微信查到交话费记录

更新时间:2020-10-05 00:00:00

1、进入手机主屏幕,找到微信并打开;

2、进入之后,点击下方的我进入个人中心;

3、点击下方的钱包选项栏;

4、点击右上方形状为三个点的隐藏按钮;

5、在弹出的选项栏中点击交易记录进入,便可以看到交易记录;

6、找到话费充值记录并点击进入,就可以看到交易详情。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-397205/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目