微信有客服吗在哪里找

更新时间:2020-10-29 00:00:00

微信有客服,首先打开微信,点击“我”,点击“钱包”。然后点击右上角按钮,进入支付中心页面。接着点击“帮助中心”,然后点击“联系客服”。即可跳转至腾讯客服对话框,输入问题之后,点击发送即可得到对应回复。微信是腾讯公司于2011年1月21日推出的一个为智能终端提供即时通讯服务的免费应用程序,由张小龙所带领的腾讯广州研发中心产品团队打造。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-406482/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目