苹果自带浏览器删除了怎么恢复

更新时间:2021-03-18 00:00:00

演示机型:Iphone 12 系统版本:ios14 APP版本:safari 5.34.57.2

进入设置,然后再进入“通用”设置。

进入通用设置后,选择进入“访问限制”。

进入后,需要输入手机密码进入,输入之前设置的手机密码。

最后在系统的访问限制设置里,允许Safair浏览器,将其开启即可。

返回到桌面,即可看到safari浏览器图标。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-408525/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目