googlefeed怎么开启

更新时间:2020-10-02 00:00:00

googlefeed的开启方法如下:

1、手机开启飞行模式和关闭location定位;

2、打开设置后选择账号进入googel;

3、打开设置中应用程序删除googel相应软件的数据;

4、登陆Google应用后单击左上角三道杠;

5、进入设置点击feed;

6、打开按钮为灰色可按状态;

7、点击确认即可开启googlefeed。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-418162/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目