苏e行如何绑定支付宝 苏e行开通支付宝方法介绍

更新时间:2025-03-10 14:20:32

苏易行地铁app下载可以绑定支付宝

打开手机,点击桌面苏e行;

进入苏e行首页,点击右下角我的;

下一步,点击支付方式;

之后,选择支付宝支付;

接着,将二维码乘坐地铁打开;

之后,进入“苏e行想要打开支付宝”,点击打开;

接下来,点击同意协议并开通。

最后,输入支付密码,点击确定,开通成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-4243205/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目