微信怎么看标签下的所有人

更新时间:2020-10-10 00:00:00

微信看标签下的所有人:可以进入通讯录,打开标签查看。

工具原料:手机,微信。

方法步骤:

1、打开微信,点击通讯录,看到标签一栏。

2、打开标签后,可以看到相对应的联系人。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-437487/
上一篇: 玉米有胚乳吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目