华为p8青春版呼吸灯在哪设置

更新时间:2020-10-23 00:00:00

步骤:

1、打开手机里的“设置”按钮;

2、进入设置界面之后,找到“显示”,并点击打开;

3、在显示的界面里,找到”指示灯“;

4、勾选“指示灯”,即打开呼吸灯;不勾选,即为关闭指示灯。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-486649/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目