手机百度如何退出账号

更新时间:2021-07-03 00:00:00

在手机上使用百度APP时,如何退出账号呢?下面来看看。

在手机上,点击打开百度。

点击右下角我的。

在我的界面,点击设置。

在设置界面,点击退出登录。

点击确认退出。

总结:1、打开手机百度。

2、点击我的/设置。

3、点击退出登录/确认退出。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-486650/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目