华为荣耀3C怎样触屏校准

更新时间:2020-06-28 00:00:00

屏幕校准方法如下:

1、在主屏幕上按菜单键选择设置;

2、选择显示,水平校准;

3、将手机放在水平桌面上,然后点击校准,直至自动校准完毕。

屏幕校准是一款屏幕校准工具,支持Android1、5系统,是系统安全类软件。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-511133/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目