日淘任意门如何退款 操作方法介绍

更新时间:2025-11-17 10:52:33

1、首先在任意门日淘软件点击右下角的我的。

2、其次点击待收货选项在个人主页点击订单中的待收货选项。

3、最后点击退货商品在待收货页面中点击要退款的商品即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-5228874/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目