微信怎么从别人黑名单里拉出来

更新时间:2020-10-12 00:00:00

1、打开微信,点击右下角的“我”。

2、点击“设置”。

3、点击“隐私”。

4、点击“通讯录黑名单”,找到自己要恢复的联系人。

5、点击右上角的“三个点”图标。

6、把“加入黑名单”按钮关闭即可。

只要根据以上方法操作,那么就可以在微信把别人黑名单里拉出来了,希望能帮到大家。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-533335/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目