在手机京东上怎么查看运费

更新时间:2020-10-05 00:00:00

在手机京东上查看运费方式如下:

1、在手机上打开已经安装好的京东,输入个人的京东账号以及密码。

2、登录到京东首页,点击下方“我的”。

3、点击“我的订单”。

4、再点击具体需要查看的货物,即可看到运费金额。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-533336/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目