怎么格式化手机vivox6

更新时间:2020-09-22 00:00:00

vivox 6格式化手机步骤如下:

1、点击手机的“设置”;

2、进入后,找到并选择”更多设置“;

3、点击下属功能中的”恢复出厂设置“;

4、再选择”清除所有数据“;

5、将"格式化SD卡"选项勾选即可。

注意:格式前备份好手机内的重要数据。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-60251/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目