荣耀8x屏幕上小圆圈怎么消掉

更新时间:2020-11-08 00:00:00

荣耀8x屏幕小圆圈关闭方法:

1、点击进入手机的设置;

2、点击底部的系统的选项;

3、选择系统导航方式;

4、在悬浮导航里选择关闭悬浮导航即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-61785/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目