小红书的订单在哪儿看

更新时间:2026-08-23 22:33:06

首先打开小红书,然后进入小红书页面,点击右下方的我。点击后,找到左上方的三更横线的符号并点击。点击后,找到订单点击订单。点击后,即可查看我的订单。

小红书社区里内容包含美妆、个护、运动、旅游、家居、酒店、餐馆的信息分享,触及消费经验和生活方式的众多方面。小红书商城采用口碑营销、选品数据结构化等模式,提供优质商品。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-620373/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目