苹果x来信息时的闪光怎么设置

更新时间:2021-07-03 00:00:00

苹果x来信息时的闪光怎么设置?如果你不知道的话就来看看我的分享吧!以下是全部内容,希望对你有所帮助!

首先打开苹果x手机上的设置。

下一步点击页面里的辅助功能。

紧接着点击页面里的音频与视觉。

随后打开led灯闪烁以示提醒后面的按钮。

最后成功打开后,在来信息时就会有闪光灯提示。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-652486/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目