小米手机设置高性能在哪

更新时间:2020-10-08 00:00:00

设置方法如下:

1、打开小米手机,找到设置,并且点击进入;

2、进入设置后,找到其他高级设置,并且点击进入;

3、进入其他高级设置后,找到电量和性能,并且点击进入;

4、进入电量和性能的页面后,点击运行模式,进入;

5、进入后,在运行模式界面下,选择性能模式即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-689584/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目