华为nova4分辨率怎么调

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、打开【相机】应用,进入相机界面后用手指按住任意空白位置往左边滑动切换界面。

2、这时会进入相机设置界面,点击【分辨率】,然后根据需要选择合适的分辨率大小就行了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-709579/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目