vivox9隐藏图标怎么弄出来

更新时间:2020-09-19 00:00:00

vivox9恢复隐藏图标方法:

1、在手机的待机界面长按空白位置;

2、在弹出选项中点击隐藏图标;

3、点击要恢复的软件图标,即可将该软件恢复到桌面。

vivo X9是vivo全新拍照旗舰智能手机,于2016年11月16日在北京水立方正式发布。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-73430/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目