ViVO微信怎么涂鸦

更新时间:2020-07-10 00:00:00

具体步骤如下:

1、点击手机屏幕上的设置;

2、进入手机设置界面;

3、往下翻动,然后选择智能体感;

4、点击”smart wake“标记的选项;

5、然后会出现一个画W唤醒微信的选项;

6、点击按钮至变成蓝色,则成功开启此功能。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-739969/
上一篇: 武功山攻略
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目