小米手机如何解除绑定银行卡

更新时间:2020-09-22 00:00:00

1、登陆小米钱包的官方网站,然后在银行卡管理下面点击管理;

2、进入银行卡管理的界面,在绑定的银行卡下面点击解除绑定;

3、输入小米钱包的支付密码;

4、系统确认密码是否正确,如果正确则解除绑定银行卡;

5、接触绑定成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-75159/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目