vivox6怎么设置指纹解锁

更新时间:2020-09-19 00:00:00

vivox6设置指纹解锁的方法步骤:

1、打开手机,进入手机页面。

2、进入手机页面后,点击打开vivox6手机"设置"。

3、进入界面后,点击"指纹和密码”。

4、点击"指纹"。

5、然后点击"添加指纹"。

6、最后根据相关提示进行添加即可。

指纹解锁是一款安卓系统的解锁类软件,通过手指扫描来解锁你的手机屏幕。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-75160/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目