怎么把美团和微信绑定

更新时间:2020-09-22 00:00:00

1、在美团中打开“我的”界面,打开左上角的设置。

2、点击社交账号绑定。

3、选择绑定微信并允许美团开启微信。

4、登陆认证微信绑定即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-81036/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目