怎么恢复单向好友

更新时间:2020-10-05 00:00:00

恢复单向好友的方法与具体步骤:

1、打开手机后双击桌面上的腾讯QQ应用程序;

2、打开QQ面板,单机QQ面板空白处单击右键;

3、点击好友管理器,选择点击左侧的陌生人;

4、在陌生人列表找到想要加回的好友,单击右键点击加为好友即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-867658/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目