苹果手机如何用软件群发短信

更新时间:2020-10-14 00:00:00

苹果手机用软件群发短信方法如下:

1、首先在苹果手机里面App Store安装WeTalkPro手机软件。

2、安装好后,运行WeTalkPro软件。

3、点开右下角的信息屏幕下拉,点击群发短信。

4、点击全选及预览。

5、电话中联系人全部都添加进去,编辑好短信短信后,点击发送就可以。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-940333/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目