苹果拉黑的号码在哪看

更新时间:2020-11-18 00:00:00

苹果拉黑的号码查看方法如下:

1、打开手机,点击设置。

2、进入到设置页面,向上滑页面,滚动找到“电话”。

3、找到“电话”后,点击打开。

4、进入电话页面,点击来电阻止与身份识别。

5、在打开的页面就可以查看到已经拉黑的联系人。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-94372/
上一篇: IT是什么意思
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目