微信滴滴打车预约单怎么看

更新时间:2020-09-23 00:00:00

1、点击打开微信,点击我的,点击打开微信钱包;

2、点击打开第三方服务,点击打开滴滴打车;

3、滴滴打车弹出获取位置条款,点击允许获取;

4、点击滴滴打车设置,点击预约单,点击查看;

5、查看微信滴滴打车预约单详细信息即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-954206/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目