手机工程模式关了怎么开啊

更新时间:2020-09-17 00:00:00

1、找到手机自带的“电话”应用,点击打开;

2、展开手机拨号应用的拨号键盘,在拨号键盘中输入自己手机对应型号的代码;

3、输入完手机型号对应的代码后,系统会自动跳转到工程模式,打开即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-955229/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目