欧乐迪讯手机怎么双清

更新时间:2020-10-19 00:00:00

欧乐迪讯手机的双清方法如下:

1、关机状态下长按音量下和电源键;

2、选择Recovery Mode选项;

3、完成以上操作后,界面会显示一个安卓机器人,按电源键即可进入Recovery操作界面;

4、选择wipe data或者factory reset选项;

5、进入选择Yes,完成之后再选择wipe cache partition,即可完成双清。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-980882/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目