tcl手机怎么调闹钟时间

更新时间:2020-09-19 00:00:00

TCL手机调整闹钟时间的方法步骤如下:

打开手机,在手机桌面找到时钟,点击打开;在打开的时钟界面下方,选择闹钟选项并点击打开;闹钟界面有两个手机默认闹钟,可选择其中一个打开;设置自己所需要的闹铃时间,并点击确定,闹铃即设置完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-986248/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目